• Чтобы иметь возможность просматривать все разделы форума, пожалуйста зарегистрируйтесь!
ВАША РЕКЛАМА 1170х70

Unreal

СОЗДАТЕЛЬ
ЗАГЛЯНУВШИЙ
12/11/19
56
33
u-project.pro
_.jpg

Unreal Project представляет вашему вниманию
полностью обновленное обучение честному заработку в Интернете!

Школа Краудтестинга - это премиальное обучение для каждого человека, который стремится к финансовой независимости!
Если ты искал способ заработка в Интернете, чтобы он не отнимал много времени, чтобы не требовал спец.знаний и деньги были легальными - поздравляем, ты нашел его! Начни обучение сейчас и стань финансово свободным человеком!

Материал подготовлен лекторами, которые знают свое дело от А до Я.
Вот небольшая часть того, что входит в курс (сам курс включает в себя более 450-ти страниц текста):

ВЫПОЛЕННИЕ UX/UI, LN ЦИКЛОВ
-
ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С ПЛАТФОРМОЙ
-
ВИЗУАЛЬНЫЙ СЛОВАРЬ ИНТЕРФЕЙСА
-
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ
-
СТОРОННЕЕ ПО ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ
-
ХИТРОСТИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОЛЛАРОВЫХ ВЫПЛАТ
-
И МНОГО-МНОГОЕ ДРУГОЕ!

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ
НА НАШЕЙ
ПРИВЕТСТВЕННОЙ СТРАНИЦЕ

БОЛЕЕ 200-Х УЧЕНИКОВ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ!

БУДЬ В ИХ ЧИСЛЕ, В ЧИСЛЕ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!

>>>ОТЗЫВЫ НОВЫЕ<<<
>>>ОТЗЫВЫ ПРОШЛОГО ОБУЧЕНИЯ<<<

Чтобы вам было проще сориентироваться в нашем большом проекте, прикладываю путеводитель:

Главная страница проекта:
www.u-project.pro

Вся информация по обучению:
school.u-project.pro

Отзывы учеников:

Официальная группа школы ВКонтакте:
https://vk.com/crowdtestingschool

Официальная группа школы на форуме:
https://forum.u-project.pro/groups/11/

Официальный новостной канал школы в телеграме:
https://t.me/crowdtesting

Публичный чат тестировщиков:
https://t.me/joinchat/RplePxoU7OtdA4OHRbjxhA

контакты для связи: тык

• Like
Реакции: Мистер Боб

Unreal

СОЗДАТЕЛЬ
ЗАГЛЯНУВШИЙ
12/11/19
56
33
u-project.pro
Здесь будут выкладываться достижения нашего главного лектора!
Оригинал сообщений можно найти в группе.​

Unreal

СОЗДАТЕЛЬ
ЗАГЛЯНУВШИЙ
12/11/19
56
33
u-project.pro
"На правах главного лектора выкладываю свои промежуточные достижения, чтобы смотивировать остальных и показать, сколько можно заработать на краудтестинге!

Начала уверенно шагать я в этой теме летом 2019-го.

Профит с 13 августа по середину сентября - только училась, по итогу 16 дней фулл тайма (суммарно) - 920$ или примерно 57000 р.

Профит с середины сентября по конец сентября - 840$ или примерно 52000 р. - 10 дней работы по 4-7 часов.

Профит с начала октября по конец октября - 1512$ или примерно 90000 - 23 дня работы по 4-7 часов

Профит с начала ноября по конец ноября - 1875 $ или примерно 114000 руб., так же, как и в октябре - 24 дня по 4-7 часов

С 1 по 12 декабря в силу определенных причин не работала, получала запоздавшие выплаты, наработанные в ноябре:) + 13 декабря проработала 8 часов - 498$ или примерно 30.000 р.

С 15 по 20 работала по 4-7 часов - 448$ или примерно 26 000 р. Итого за декабрь 56.000 и 7 дней работы

Как видно - с начала января по 12 февраля я “взяла отпуск” после тяжелого года)) Может быть суммарно 2 дня работы (16 часов) и наберется, не знаю (с 1 января по 16 января и c 29 января по 12 февраля не работала совсем). Итог - 445$ или примерно 26500 р.

Села за работу 13 февраля, в феврале 7 дней работы по 5-7 часов + в марте 9 дней по 4-7 (до 12 марта) - 1434$ на моих аккаунтах + 112 на чужом под моей заботой:) итого примерно
104.000 р."

Screenshot 2020-03-15 at 00.20.01.pngScreenshot 2020-03-15 at 00.20.07.pngScreenshot 2020-03-15 at 00.25.25.pngScreenshot 2020-03-15 at 00.26.41.pngScreenshot 2020-03-15 at 00.26.48.pngScreenshot 2020-03-15 at 00.28.18.pngScreenshot 2020-03-15 at 00.34.13.png

Unreal

СОЗДАТЕЛЬ
ЗАГЛЯНУВШИЙ
12/11/19
56
33
u-project.pro
"Давно не оставляла отзывы – устроила себе карантинный отдых на 2 месяца – апрель и май, и была очень занята другими делами J

В конце мая услышала от нескольких людей, что мой любимый способ подработки мертв и решила проверить сей тезис. Какой итог:

- Начала работать 30 Мая (2 часа)

- В Июне проработала с 1-10 число по 2-6 часов в день + с 11 по 14 – час в день
- С 15 по 30 число работала от 1 до 3-х часов в день примерно 6 дней

Суммарный заработок: 1186,53 (примерно 82.000 р.). Мне кажется, неплохо для 45-и часов работы (примерно 5 рабочих дней в офисе)"

Unreal

СОЗДАТЕЛЬ
ЗАГЛЯНУВШИЙ
12/11/19
56
33
u-project.pro
"Показываю свои результаты за Июль.

Если честно, работала так мало и лениво, что даже стыдно ))
Но пока что очень много дел в других сферах, поэтому тружусь в "урезанном" графике :)

С 1 по 15 число работала примерно 15 часов, с 16 по 31 где-то 20.
Доход с 1 по 15: 705.89$ (48 381 р.)
Доход с 16 по 31: 688.95$ (48 433 р.) (в разных половинах месяца менялся курс доллара)
Итого доход за июль 96 814 р.

Мне кажется, очень неплохо:)
На самом деле я переживала (но смирилась), что из-за навалившегося объема занятий и работы в другой сфере у меня выйдет не больше 500-600$, что будет выглядеть слабовато для рекламы, но опасения оказались напрасными (к моему удивлению)).

Через пол месяца поделюсь новыми результатами.

Всем советую прочитать бесплатную демо-версию моего мануала и начать свой путь к освоению хорошей подработки (или даже новой профессии) ;) "

Unreal

СОЗДАТЕЛЬ
ЗАГЛЯНУВШИЙ
12/11/19
56
33
u-project.pro
"537$ за 11 часов работы (первая половина августа)"

Prometheus

Private Club Цитадель
ЗАГЛЯНУВШИЙ
2/3/20
9
13
Примерно 177.000 за сентябрь
Это, скорее, исключение из правил, но и такое тоже бывает )

Работала с 1 по 20 (да, и мне тоже очень удивительно, как оно получилось так )

Всем хорошего начала осени 💜

Вложения

• Like
Реакции: Unreal

Сандра007

ЗАГЛЯНУВШИЙ
17/10/20
1
1
Что хочется сказать. Прошла обучение, сначала все было непонятно, но по мере выполнения платных циклов начало получаться!)
Многие тут хвастают большими заработанными суммами, я пока не могу так) Я учусь и в свободное время работаю на платформе. Но мне кажется, для человека, который совмещает и учебу и работу мой заработок не плох) Лектор- просто душка! максимально терпеливо относится к тупым вопросом, которых по-началу было много. Все разжевывает по 10 раз. А самое приятное что если возникает вопрос она отвечает максимально быстро! За это ей огромное спасибо!
А еще мне нравится что ты работаешь когда хочешь и не работаешь когда хочешь! вот пока у меня завалы по учебе я не работаю и не парюсь, потому что никто не напрягает и не заставляет работать. (собственно поэтому последняя выплата такая маленькая)

Вложения

• Like
Реакции: Мистер Боб

Prometheus

Private Club Цитадель
ЗАГЛЯНУВШИЙ
2/3/20
9
13
Выплаты за первую половину октября. Работала очень и очень мало, где-то часов 14-15 - 492$

Вложения

• Like

Tiger100

ЗАГЛЯНУВШИЙ
25/10/20
1
1
Хотел бы оставить свой отзыв об этом прекрасном виде заработка!Начну с того, что я очень долгое время искал такой вид работы,который не будет мешать обучению в учебном заведении. И каким-то чудом я узнал, что есть такая работа и есть возможность обучиться и через пару месяцев начать зарабатывать реальные деньги.Началось у меня обучение туговато, много очень было задано вопросов нашему наилучшему лектору,тк с такой сферой заработка я ни разу не сталкивался,но главное желание и вот все получилось и сейчас уже начинаю зарабатывать свои первые $ и что больше всего меня сподвигло пойти на обучение, это то что здесь заработок в $ и с нашим курсом,вполне хорошие деньги можно получать. Я много разной работы пересмотрел в интернете, но в 99% инвестиции или просто развод.Поэтому дерзайте и все получится!!!

• Like