• Чтобы иметь возможность просматривать все разделы форума, пожалуйста зарегистрируйтесь!

Авторская статья "Заработок на ревнивых"

ВАША РЕКЛАМА 1170х70

АрхитектоR

Бот форума
10/8/20
218
11
Дорогой друг, если у тебя в кармане пусто, ты не знаешь как заработать первые 5-10к. Добро пожаловать в эту тему. Давно не писал тем, очень…так что, особо не ругайте))

Цвет темы: Серый
СИ - 5/10 (как правило общение с жертвой по шаблону)
Конкуренция: Есть, но оленей прибавляется с каждым днем все больше и больше.
Схема уникальна.
Да схема придумана мной, хотя за основу взят старый паблик способ.
Выхлоп в день: Тут тонкий вопрос, за 3 месяца всегда было по-разному, минимум 1350р стабильно, потолка нет)

Суть схемы:

За основу я взял взлом вк, да способ еще более или менее жив, и часто вижу еще попытки так заработать, но мне пришла идея немного другая, что если мы будем взламывать не вк, а весь телефон? Уже более интересно, ведь помимо вк, есть куча других мессенджеров.
Слегка погуглив, я нашел пару шпионов на андроид, взял описание программы и пошел на просторы вк искать клиентов.

Примерно так выглядела моя замануха:

Доброго времени суток, у вас есть сомнения, что вторая половинка вас обманывает?

У нас есть решение для Вас.

Шпион который в реальном времени:

Контроль переписки с мессенджеров (Viber, WhatsApp, Vkontakte)

Запись всех звонков

Получение фотографий с камер

Просматривать всю переписку сообщений (Viber, WhatsApp, Vkontakte

Определение текущего местоположения

Карта передвижения устройства

Всегда быть в курсе звонков (от кого, кому, когда, длительность)

Есть возможность установить удаленно. (муж/жена не узнает о том, что за ней следят)

По поводу анонимности, я особо не беспокоился. Взял левый аккаунт вк и на этом все. Первое что, это никто не пойдет писать заявление на то, что его кинули когда он пытался нарушить 276 ст УК РФ. Второе, даже если бы и написали, менты бы угарнули и кинули в пыльный ящик (суммы не те)

Идем дальше, где брать клиентов? Ну первое, что пришло мне на ум, это группы/паблики а-ля "измены" "проверка на верность" "любовь" "отношения"
Есть богом забытые паблики, где создатели вообще не заглядывают и есть где очень живое обсуждение каждого высера от очередной/го нытика об отношениях
В первом случае я кидал просто тупо текст "заманухи" и ждал "рыбку" Во втором случае уже поступал более хитро, я писал плаксивую историю о том, как выявил измену жену/мужа (в зависимости от аккаунта с которого писал) через специальный софт

Пример такого текста:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Что скажите? Далее я уже просто сидел на аккаунте и ждал сообщений в лс в основном всякие советы от яжемамок и прочий нечисти которая обитает на таких пабликах, но примерно из 10 сообщений 4-5 спрашивали что за софт, что за человек, естественно я слегка ломался, но потом давал контакты второй стр, где уже реально без проблем обрабатывал жертву.

Выше я писал про шаблонное общение, немного подробнее расскажу.

В основном идут одни вопросы, следовательно, у меня был на все один почти ответ.
Вопрос: Что за программа и как работает?
Ответ: Мы разработали шпиона на платформе (андроид ios) который в реальном времени собирает настроенные Вами данные и отсылает на наш сервер. На сервере в первую настройку создаем Вам личный кабинет в котором Вы и просматриваете все переписки, звонки, прослушиваете голосовые и записи звонков, просматриваете окружение и так же прослушиваете через микрофон. Доступ в личный кабинет происходит по спец. ссылке, а так же по логину и паролю, для того что бы зайти в свой личный кабинет, нужно любое устройство с выходом в интернет.

Вопрос: Цена?
Ответ: Цена лицензии 900р (сделал самое выгодное предложение, на тот момент если мамонт умеет гуглить) Будете ставить сами или нужна удаленная установка?

Вопрос: Что такое удаленная установка?
Ответ: Удаленная установка - Установка через ссылку загрузчик, для этого нужно от Вам номер телефона жертвы и ссылка на любую соц сеть. (для чего я так писал, напишу чуть позже)

Вопрос: Жертва узнает что за ней следят?
Ответ: Нет, софт маскирует себя под систему, и только очень опытный пользователь может выявить подвох, софт никак не проявляет себя и не мешает работе других приложений.

Вопрос: Гарантии?
Под гарантии я сделал несколько переписок, через исходный код (первые жертвы) и скидывал. Заходило на ура.
Гарантии Скрины личного кабинета Как правило задавали еще несколько вопросов, получали ответ. Далее главный вопрос, куда засылать деньги? Да еще один есть момент, это оплата после установки, на что у меня был ответ, что я работаю не один, лицензия работает только после активации, да и вообще не раз уже шел на уступки и меня не раз кидали (создал так же пару тройку скринов, где я якобы выполнил работу, а меня кинули)
После этого 90% деньги кидали, работа сделана)

Так зачем же мне нужен был телефон и ссылка жертвы? А вот тут я дам волю Вашим фантазиям)