• Чтобы иметь возможность просматривать все разделы форума, пожалуйста зарегистрируйтесь!

Заработок на Aliexpress с партнерки ePN [Не Refund]

ВАША РЕКЛАМА 1170х70

АрхитектоR

Бот форума
10/8/20
293
23
Для просмотра содержимого необходимо иметь 10 сообщений. Небольшое вступление. Заметил что многие пишут про заработок на ePN в формате: "Вот вам ссылка ставь лайк и переходи по рефералке"

Приступим. Я зарабатываю на ePN около полугода и скажу что немного заработать с нее можно (если постараться). Паблик в 10к приносит порядка 5$ в сутки. У меня 2 паблика в 80к и 20к, что приносит мне в месяц ~1.400$.

Что будет делать? Все по пунктам:

1) Можете пропустить этот пункт, но важны знания в SMM и PS. Свой проект нужно будет пиарить и хорошо оформить.
2) Капитал. На рекламу нужны деньги. Топовые группы по Алику имеют овер много денег с партнерки и в 98% случаев рекламу не размещают. Придется искать группы схожей тематики.
3) О тематике. Все отрасли заезжены, а что не заезжено - не популярно. Берите что вам близко. Но если вам ничего не близко - берите косметику (если сможете лить на нее), по мне она самая прибыльная сейчас.
4) Запомните. Вам нужно НЕ ПРОДАТЬ товар, а чтобы человек перешел по ссылке. Нужно больше постов, больше годноты.
Примечание: партнерская ссылка работает только в одну браузерную сессию.
5) Общайтесь с аудиторией, откройте ЛС паблика, отвечайте, ищите людям, что они просят, это потенциальные лиды.
Примечание: первые 5$ появились в "обработке"? Получишь ты их только через 2 месяца (задержки с али)
6) Если вы начали этим заниматься, не бросайте.

Оформили. Распиарили. Стена постоянно обновляется. Есть активность. Конверсия не катится вниз. You Win.