• Чтобы иметь возможность просматривать все разделы форума, пожалуйста зарегистрируйтесь!

Ответы на вопросы для ск@меров

ВАША РЕКЛАМА 1170х70

АрхитектоR

Бот форума
10/8/20
218
11
Предупреждение:
Все ссылки - не рекламные, все рассказы
вымышленные со связью шижи у автора, я все спиздил.

Привет, мой маленький любитель интернет преступлений
. Сегодня мы поговорим на несколько важных тем, а именно о банкире, о взаимоотношениях с близкими и паранойе.

BTC Banker

@BTC_CHANGE_BOT
Это телеграм бот криптоплатформы Bitzlato.com (
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
) для обмена криптовалюты Bitcoin (BTC) и фиатных денег. А также быстрый и бесплатный кошелек! Сервис работает как доска объявлений. Покупка и продажа происходит с другими людьми. Bitzlato выступает гарантом сделки.Также в криптоплатформу входят боты для обмена других криптовалют. Ссылки на них вы найдете в меню бота.
Наш самый любимый и самый черный инструмент 90% читающих эту статью. Не знаю, кто задал тренд на юз Банкира, но скажу честно : это самый удобный обменник, что я видел.
Дизайн и функции оч простые, даже дурачок разберется как им пользоваться. Система чеков и переводов с небольшой комиссией тоже является огромным плюсом.

Почему я не советую скамерам пользоваться банкиром, просто и наглядно :

Представим движение денег от мамонта до тебя, большинство ТСов пренебрегают отмывом денег, потому что либо не знают о существовании миксеров и прочей залупы, либо им лень либо же им похуй на вас.

Денежки вашего мамонтенка отправляются на виртуальную карту ( либо же мат. ), с карты вашего ТСа деньги отправляются на карту селлера ( любой челик из банкира который меняет монеты). ТС выписывает вам чек с вашими процентами и вы счастливый забираете его и бежите менять их. Вы вводите свои реквизиты и принимаете кэш, все круто.

Но, ваш мамонтенок бежит в полюцию и там заводят уголовное дело по факту мошенничества. Дело идет в отдел по раздаче интернет бутылок и дядя Доигралес делает запрос о движении денежных средств с карты на которую пришли бабки вашего мохнатого.
Затем дядя Доигралес видит, что бабки пошли на карту какого то Иванова В.В. Они вызывают его на дачу показаний с просьбой объяснить откуда у него эти деньги.

Интернет-бизнесмен отвечает откуда у него деньги бабки которая хотела купить инвалидную коляску
Он приходит и говорит, что работает в лиц. обменнике и предоставляет отчеты о движухе и заверяет, что отправил деньги какому то /uTSSCAMSILASUKA.
Они делают запрос в Банкира и видят, что с этого аккаунта мелкая часть полетела на биткоин-кошелек, а бОльшая часть полетела какому то /usukayaskamerebumamontov и он как раз таки менял бабки на свою карту. Майор возбуждается от таких дели дает по жопе стеклянным предметом с гравировкой ваших инициалов. Конец.

Как объяснить близким и друзьям - откуда кэш?

Я уверен почти каждый встречался с такой ситуацией - " Сына, откуда у тебя деньги? Откуда айфон? Откуда новый ПК? Откуда машина?"

Конечно встречались, ведь после профита вы со спокойной душой идете гулять с корешами и покупаете все что увидите, и тут вылетает такой вопрос. Ты думаешь, ***, че же сказать.
Я писал в прошлой статье, что НИКОГДА НИКОМУ НЕ ГОВОРИ ЧТО СКАМИШЬ И НЕ ПОКАЗЫВАЙ ТО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ.

Ну, если вдруг ты решил все таки попонтоваться, то первым делом придумай себе занятие - стример сразу отпадает, потому что многие захотят взглянуть на то как ты стримишь ( кроме родичей ). Лично я говорю друзьям или малознакомым людям то, что я работаю в сфере строительства). Никто не проверит и не узнает, так как город большой. И самое главное для друзей говорите что вам купили родители) Если вы 18+, говорите, что в рассрочку/кредит. Многие посчитают вас за еблана, но поверьте, пусть они считают вас за еблана чем будут завидовать и пытаться поднасрать, ибо нехуй успешным быть.

С друзьями порешали, с родителями куда проще, ответ - программист, если нет пк - мобильный программист. Либо рекламный менеджер. Говорите то, что нельзя проверить и имейте начальные знания того о чем говорите.

Про паранойю.

Тут все очень просто : от паранойи не избавиться, если на это есть причины. Не ленитесь и пользуйтесь миксерами, держите деньги в крипте, всегда меняйте кошельки, пользуйтесь левыми устройствами, хорошим впном , имейте личную дроп карту от проверенного дроповода. Пользуйтесь дедиками, пользуйтесь проксями. Я итак вам часто это повторял но вы клали *** на это и продолжаете параноить, пока вы не будете чувствовать себя в безопасности пользуясь советами выше вы и также будете продолжать параноить. Все.

Мошеннические действия преследуются по закону. В РФ ст 159.