Как заработать 300.000 рублей без вложений. Авторский мануал.

АрхитектоR

Бот форума
Реакции
28
Депозит
0
Кредиты
0 $
U-coins
0 u-coins
Баллы
58
Здравствуйте. Выкладываю свой собственный мануал по заработку. В мануале есть уже готовые поставщики и потенциальные клиенты.

Думал продавать эту схему, но не стану. Выложу бесплатно. Это мой реальный опыт. Мой рекорд 3.300.000 за полгода с партнером. Считайте 300.000 в месяц. Не занимаюсь, потому что реинвестировал деньги в другое дело. Более прибыльное как мне кажется. Если не получится, то вернусь.

Цвет - полностью белая

Заработок - от 10.000 до 1.000.000 рублей за сделку и выше. В месяц реально делать 2-3 сделки.

Тематика - B2B продажи. Можно использовать данный манул и по другим схожим товарам.

Вложения - можно начинать нуля, только затраты на связь. В идеале иметь свой автомобиль и юридическое лицо.

Временные затраты - минимум 3 часа в день. В идеале полная занятость.

Первая прибыль - если делать все правильно, то в течении одного месяца.

Конкуренция - конкуренция есть, но зарабатывать можно спокойно еще минимум несколько лет.
Если голова на месте есть, то можно другие товары продавать, чтобы заработок был вечный.

Уровень нужных знаний - можно начинать с нуля. В мануале все подробно расписал со всеми подробностями

Под хайд ставить не буду. Все равно 99 процентов ничего не делать не будет, ибо оффлайн)

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Возможно Вам будут интересны похожие темы:
Верх Низ