Пассивные 1000$ в месяц // Схема заработка в Telegram

АрхитектоR

Бот форума
Реакции
28
Депозит
0
Кредиты
0 $
U-coins
0 u-coins
Баллы
58
Подготовка к работе
Кратко расскажу о том, что мы будем с Вами делать. Мы подготовим нашу рабочую площадку, купим нужные аккаунты, создадим магазин в Telegram и будем вести трафик. Данная схема приносила мне около 4-5 тысяч в сутки, я думаю каждый из Вас справится, а я постараюсь донести всю информацию максимально понятным образом.

Для начала нам нужно приобрести VDS. Ищем грамотного продавца с хорошими отзывами. Нам достаточно самого простого, лиж бы было комфортно работать. Стоит не более 300 рублей. Можно сделать бесплатно, мануалов в интернете много. Заходим через VDS на Qiwi. Покупаем виртуальный номер, регистрируем Qiwi, выпускаем токен, отключаем СМС оповещения. Покупаем документы под верификацию, делаем статус основным. Максимум всё это дело обойдётся нам в 100 рублей. Готовый брать не рекомендую, так как могут попасться недобросовестные продавцы. Теперь нам нужно создать магазин в Telegram. Для этого мы будем использовать очень удобные сервисы - конструкторы. Рекомендую следующие:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.​
Первым пользовался лично, проблем никаких не возникало в работе. Один месяц использования стоит около 170 рублей.

Порядок действий следующий:

1 Создаём бота в Botfather.
2 Копируем токен.
3 Логинимся на сайте bot-t и вставляем токен.
4 Пополняем баланс кабинета на 170 рублей.
5 Оплачиваем месячную подписку.
6 Убираем рекламу сервиса.
7 Оформляем бота, создаем категории, товары.

Напишу кратко, потому что там действительно нет ничего сложного. В конце подключаем платежи через Qiwi в нужном разделе. Пишем номер телефона, вставляем токен - Если у Вас возникнут трудности, Вы без проблем можете написать мне и я помогу Вам в любом вопросе.
После того, как всё настроили и сделали, с левого Telegram аккаунта проверяем на работоспособность нашего бота - покупаем любой товар из ассортимента. Если всё хорошо, приступаем к рекламе, но прежде, я хочу рассказать, какие тематики очень хорошо зайдут и да, всю работу выполняем только на том VDS, который мы купили.

Какие магазины лучше всего зайдут?

Мой ответ: Абсолютно любые. Вы можете делать магазин игровой тематики, продавать ключи к играм или какие - то другие предметы. Можете продавать промокоды из кафе, ресторанов, одежды, такси и прочее. Неплохо заходит сервис по накрутке подписчиков, промокоды и читы
для игр. Не рекомендую работать всем по шаблону, в плане тематик магазина нужно подумать и выдать свое, чтобы не попасть на конкуренцию.

Также Вы без проблем можете создать честный магазин и поставить на ноги собственный бизнес в интернете. Добывать промокоды очень просто, а продавать ещё проще. Таким образом у Вас будут постоянные покупатели, а это значит постоянные и честные деньги. Главное не забывать пополнять магазин товаром и работать в честную. В магазине это главное :)

Реклама

Теперь поговорим о главном: Как рекламировать наш магазин и откуда брать трафик? Под игровую тематику рекомендую брать рекламу в YouTube, очень хорошо заходит. При вложении в 3-4 тысячи рублей в рекламу можно неплохо заработать и умножить вложение в 3-4 раза
минимум. Рекламировать магазин с промокодами рекомендуется в региональных группах, группах - цитатниках и других. Трафик в группах ВК очень дешёвый и неплохо идёт на Telegram, особенно за скидками и прочим, поэтому это нужно использовать по максимуму. Также идеально
подходит таргетированная реклама в Instagram. Если нет средств на рекламу, пользуемся самым простым спамом по стенкам сообществ в ВК. Метод приносит заработок, но не такой большой, как мог бы быть при рекламе. Если исполнитель рекламы попросит проверить
качество товара нашего магазина - даём ему реальный товар. Таким образом наш скам - магазин получит доверие и может оказаться на слуху.

Платежи через Qiwi обязательно чистим: С Qiwi делаем перевод на биржу, к примеру Yobit, с биржи делаем перевод на Dash или Monero на свои кошельки, а со своих кошельков уже делаем перевод на свой основной Qiwi.

Полезные сервисы
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Верх Низ